See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeuge Straßenreiniger 12 t
Beschreibung: Fahrzeuge SAM Straßenreiniger 12 t (4x2/2)
Interne Kennung: ASR/24/L05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 Stück Fahrzeuge Straßenreiniger 12 t
Interne Kennung: LOT-0000