2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de formation en Egypte
Beschreibung: Prestation de formation en Egypte
Interne Kennung: PPP23I-26/6003/04-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 04-2026_1