23545-2021 - ErgebnisDeutschland-Trostberg: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Linienbusbeschaffung 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 3 Linienbussen Low Entry- Euro VI, 1x 12 Meter, 2x 14,6 Meter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Linienbussen.