See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement de la place de la République à Rouffach
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre organisé en vue de l'attribution du marché de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement de la place de la République à Rouffach conformément aux dispositions des articles L2125-1-2° et L. 2172-1 et des articles R.2162-15 et suivants et R. 2172-2 et suivants du Code de la commande publique
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: Concours d'architecture paysagère, de voirie et réseaux divers. Concours restreint de maitrise d'oeuvre organisé en vue de l'attribution du marché de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement de la place de la République à Rouffach conformément aux dispositions des articles L2125-1-2° et L. 2172-1 et des articles R.2162-15 et suivants et R. 2172-2 et suivants du Code de la commande publique