235474-2026 - Wettbewerb
Belgien – Systemwartung – Alarmes intrusions et incendies - Entretien, dépannage et implémentation d'un logiciel (Avril 2026 - Décembre 2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlarmes intrusions et incendies - Entretien, dépannage et implémentation d'un logiciel (Avril 2026 - Décembre 2029)
BeschreibungAlarmes intrusions et incendies - Entretien, dépannage et implémentation d'un logiciel (Avril 2026 - Décembre 2029)
Interne KennungPPP0E9-2447/6134/2026-1492
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-1492_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung