See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudemanagement_Frühlingsstraße 6_TWP
Beschreibung: Für den Umbau eines Gebäudes in Holzkirchen wird das Leistungsbild Tragwerksplanung gesucht. Es wird das ganze Leistungsbild Tragwerksplanung stufenweise beauftragt. Zunächst erfolgt die Beauftragung diverser Vorarbeiten, die eine wirtschaftliche Sanierung bestätigen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: #1