2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financiële dienstverlening
Beschreibung: Voor u ligt de Europese openbare aanbesteding van Stichting Bureau voor de milieueffectrapportage voor het sluiten van een Overeenkomst met één Opdrachtnemer voor het verlenen van financiële dienstverlening Zie Offerteaanvraag
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72316000 Datenanalyse, 79212200 Interne Betriebsrevision, 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie Offerteaanvraag