2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Volksschule + Musikschule Zell am See Gewerk: HKLS
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: WohnBerg/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0853
Interne Kennung: 1