235499-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – A2 Süd Autobahn, Generalsanierung Tunnelkette Pack, km 218,400 – 231,700, Bauliche Sanierung Tunnel Herzogberg, Kalcherkogel und Mitterberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA2 Süd Autobahn, Generalsanierung Tunnelkette Pack, km 218,400 – 231,700, Bauliche Sanierung Tunnel Herzogberg, Kalcherkogel und Mitterberg
BeschreibungA2 Süd Autobahn, Generalsanierung Tunnelkette Pack, km 218,400 – 231,700, Bauliche Sanierung Tunnel Herzogberg, Kalcherkogel und Mitterberg
Interne KennungProVia-ID:130073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelA2 Süd Autobahn, Generalsanierung Tunnelkette Pack, Bauliche Sanierung Tunnel Herzogberg, Kalcherkogel und Mitterberg
BeschreibungA2 Süd Autobahn, Generalsanierung Tunnelkette Pack, Bauliche Sanierung Tunnel Herzogberg, Kalcherkogel und Mitterberg
Interne KennungProVia-ID: 130073