235508-2023 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Baumpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Baumpflege Los 6 und 13
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-KBK-B2-10-BriF-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Maßnahmen dienen der Wiederherstellung der Verkehrssicherheit der Bäume.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Krefeld Fischeln
Los-Nr.: 6
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dieser Rahmenvertrag ist in zwei Lose aufgeteilt: 6) Stadtgebiet Fischeln und 13) Fachbereich Los 13 B2-10-1 Sport- und Bäder.
Los 6 umfasst die Pflege von ca. 583 Bäume
Los 13 umfasst die Pflege von ca. 709 Bäume
Los 13 B2-10-1 Sport- und Bäder
Los-Nr.: 13