2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du centre de Leudelange - bâtiment Um Wäschbuer (Phase3) - Géothermie
Beschreibung: Travaux de géothermie, en 2 phases distinctes, sous et le long du bâtiment "Um Wäschbuer".
Interne Kennung: 2600867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SSL24-160
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45122000 Aufschlussbohrungen