235558-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Organizowanie usługi zastępczej komunikacji tramwajowej na obszarze kursowania pociągów uruchamianych przez Koleje Śląskie sp. z o.o."
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganizowanie usługi zastępczej komunikacji tramwajowej na obszarze kursowania pociągów uruchamianych przez Koleje Śląskie sp. z o.o."
BeschreibungOrganizowanie usługi zastępczej komunikacji tramwajowej na obszarze kursowania pociągów uruchamianych przez Koleje Śląskie sp. z o.o."
Interne KennungFFZS.27.1.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrganizowanie usługi zastępczej komunikacji tramwajowej na obszarze kursowania pociągów uruchamianych przez Koleje Śląskie sp. z o.o.
BeschreibungOrganizowanie usługi zastępczej komunikacji tramwajowej na obszarze kursowania pociągów uruchamianych przez Koleje Śląskie sp. z o.o. w formie istniejącej już linii T20 uruchamianej przez Zarząd Transportu Metropolitalnego.