23560-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Essensversorgung in Schulen und Kitas in Neuenhagen bei Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEssensversorgung in Schulen und Kitas in Neuenhagen bei Berlin
BeschreibungWarmversorgung und teilweise Ganztagsversorgung in Schulen und Kitas in der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin
Interne Kennung115/2025/FB II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita Schäferplatz, Kita Wilhelm Busch, HdBB, Grundschule Schwanenteich
Beschreibungpro Jahr Los 1 - ca. 401 Mittagessen Los 2 - ca. 587 Mittagessen Los 3 - ca. 498 Mittagessen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKita Rasselbande, HdBuL, Goethe-GS, GS Gruscheweg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKita Regenbogen, KKW, Kita FrohSinn, Hans-Fallada GS und Hort
Interne Kennung3