235605-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Fourniture de licences ADOBE COMMERCE CLOUD et prestations de maintenance et de pilotage de l'infogérance du site internet de La Monnaie de Paris.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de licences ADOBE COMMERCE CLOUD et prestations de maintenance et de pilotage de l'infogérance du site internet de La Monnaie de Paris.
BeschreibungLa Monnaie de Paris organise une consultation pour la fourniture de licences ADOBE COMMERCE CLOUD et des prestations de maintenance et de pilotage de l'infogérance du site internet de La Monnaie de Paris (Maintien en Condition Opérationnelle, Tierce Maintenance Applicative).
Interne KennungAOR 01-26
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture de licences ADOBE COMMERCE CLOUD et prestations de maintenance et de pilotage de l'infogérance du site internet de La Monnaie de Paris.
Interne Kennung1