See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de l'espace clients des Ponts de Normandie et de Tancarville - Evolutions techniques et fonctionnelles
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de maintenance de l’espace clients ponts (ECP) ainsi que la mise en œuvre d’évolutions techniques et fonctionnelles.
Interne Kennung: CCITSE-2026-AOO-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de maintenance de l’espace clients ponts (ECP) ainsi que la mise en œuvre d’évolutions techniques et fonctionnelles
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois fermes à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit cinq (5) fois, pour des périodes de douze (12) mois, de manière tacite.