2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop compacte veegwagen
Beschreibung: Aankoop compacte veegwagen
Interne Kennung: PPP03X-1848/6043/L/2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: L/2026-013_1