See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une plateforme de télégestion et de télétransmission permettant l'échange de flux dématérialisés entre le Département, les établissements et services sociaux et médico-sociaux et les établissements de portage de repas à domicile dans le cadre des prestations à l'autonomie
Beschreibung: mise en place d'une plateforme de télégestion, de télétransmission et d'échanges permettant la facturation au Département et le contrôle d'effectivité des prestations dans le cadre de l'Allocation personnalisée d'autonomie (APA), de la prestation de compensation du handicap (PCH) et de l'aide sociale à domicile
Interne Kennung: DAUT_2025657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d'une plateforme de télégestion et de télétransmission permettant l'échange de flux dématérialisés entre le Département, les établissements et services sociaux et médico-sociaux et les établissements de portage de repas à domicile
Beschreibung: mise en place d'une plateforme de télégestion et de télétransmission afin de permettre la facturation au Département et le contrôle d'effectivité des prestations dans le cadre de l'Allocation personnalisée d'autonomie (APA), de la prestation de compensation du handicap (PCH) et de l'aide sociale à domicile.