235638-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung, "VE 1.326 Schlosserarbeiten I (Fluchtbrücke, Vordach) 1. BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, "VE 1.326 Schlosserarbeiten I (Fluchtbrücke, Vordach) 1. BA
BeschreibungKreishaussanierung, "VE 1.326 Schlosserarbeiten I (Fluchtbrücke, Vordach) 1. BA
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelNachtrag Nr. 02 zu Hauptauftrag 23/23-02644 vom 19.01.2024
BeschreibungNachtrag Nr. 02 zu Hauptauftrag 23/23-02644 vom 19.01.2024
Interne Kennung053/25