235646-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Cateringpartner Fraunhoher Forum Berlin - PR296780_RV_Veranstaltungscatering u. -service
Referenznummer der Bekanntmachung: PR296780_RV_Veranstaltungscatering u. -service
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe des Veranstaltungscaterings und -services
für das Fraunhofer-Forum Berlin im Spreepalais am Dom
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück zzgl. Vertrags-Verlängerungsoption 3x 12 Monate