See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances Construction pour l'opération de transformation de l'ancienne plateforme industrielle de courrier en plateforme des images et de la création à Amiens
Beschreibung: Marché d'assurances Construction pour l'opération de transformation de l'ancienne plateforme industrielle de courrier en plateforme des images et de la création à Amiens
Vorherige Bekanntmachung: 850106-2025
Interne Kennung: 25_119_013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0