See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du stade du Grand Parquet de Fontainebleau - réfection des sols équestres LOT 1 : VRD lices et ouvrage bois LOT 2 : SOLS EQUESTRES & ARROSAGE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réfection du sol équestre avec arrosage par capillarité de la carrière O’Delant, du spring garden et réaménagement complet du rond d’Havrincourt au stade équestre du Grand Parquet de FONTAINEBLEAU.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD lices et ouvrage bois
Beschreibung: VRD lices et ouvrage bois
Interne Kennung: AOO 25014 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: SOLS EQUESTRES & ARROSAGE
Beschreibung: SOLS EQUESTRES & ARROSAGE
Interne Kennung: AOO 25014 LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten