235706-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme – SPGK_S13 - 3/4-gleisiger Ausbau Troisdorf – Bonn-Oberkassel: Los 6.002
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_S13 - 3/4-gleisiger Ausbau Troisdorf – Bonn-Oberkassel: Los 6.002
BeschreibungS13 - 3/4-gleisiger Ausbau Troisdorf – Bonn-Oberkassel: Los 6.002
Interne Kennung23FEI65326
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
5. Los
LosLOT-0001