See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EVALUATIONS DE CANDIDATURES POUR LA CAISSE DE PREVOYANCE ET DE RETRAITE DU PERSONNEL FERROVIAIRE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'accord-cadre n°2025. AO.3.020 qui est relatif à des prestations d'évaluations de candidatures pour la Caisse de Prévoyance et de Retraite du Personnel Ferroviaire (personnalité, compétences, potentiel, etc.) qui vont permettre une aide à la décision du service des ressources humaines et du service métier dans le cadre : - De processus de recrutement interne et externe de l'organisme (lot n°1) - Des dispositifs de promotion interne (lot n°2) La description des prestations attendues est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 2025.AO.3.020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evaluation des candidats internes et externes présélectionnés dans le cadre d'un recrutement
Beschreibung: Evaluation des candidats internes et externes présélectionnés dans le cadre d'un recrutement
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut avoir recours aux prestations similaires dans les conditions prévues par l'article R2122-7 du code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Evaluation des candidats présélectionnés dans le cadre des Viviers de talents CPR
Beschreibung: Evaluation des candidats présélectionnés dans le cadre des Viviers de talents CPR
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: L’acheteur peut passer avoir recours aux prestations similaires dans les conditions prévues par l'article R2122-7 du code de la commande publique.