235730-2026 - Wettbewerb
Belgien – Lohn- und Gehaltsabrechnung – Aanstellen erkend sociaal secretariaat voor de loonadministratie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen erkend sociaal secretariaat voor de loonadministratie
BeschreibungAanstellen erkend sociaal secretariaat voor de loonadministratie
Interne KennungPPP005-2613/6040/2026/2613/HV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/2613/HV_1