2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE ET HORS VOIRIE SOUS LA FORME D'UNE CONCESSION A SCEAUX
Beschreibung: La procédure de mise en concurrence a pour objet de déléguer sous la forme d'une concession, le service public de la gestion du stationnement sur voirie, concernant environ 3.350 places payantes sur voirie, et 465 places hors voirie, pour une durée de 5 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften, 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern, 38720000 Stechuhren