2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture ayant pour objet : Installation de production d’air comprimé médical
Beschreibung: Le présent marché vise le remplacement des 3 sources de production d'air comprimé (compresseurs médical) ainsi que la mise à jour des appareils périphériques (sécheurs, refroidissement des compresseurs…) afin de fournir un air comprimé de qualité médicale à 10 bars, suivant les nouvelles recommandations et obligations.
Interne Kennung: 2025-541
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-541 - 1
Interne Kennung: 1