Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Projektbezogener Auftraggeber nach § 99 Nr. 4 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau private Wirtschaftsschule- und Tilly-Realschule Ingolstadt - Fassadenarbeiten Faserzementplatten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Summe gerundet
Faserzementbekleidung auf Leichtmetallunterkonstruktion = 2000 Einheit m²