2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Volksschule + Musikschule Zell am See Gewerk: Schlosserarbeiten inkl. Glasarbeiten
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: WohnBerg/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0636
Interne Kennung: 1