235801-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abonnementdienste – Abonnement à des périodiques édités en France et/ou à l'étranger, imprimés et/ou électroniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement à des périodiques édités en France et/ou à l'étranger, imprimés et/ou électroniques
Beschreibung: Abonnement à des périodiques édités en France et/ou à l'étranger, imprimés et/ou électroniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001