235815-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – ABS 462 BA3, Neubau EÜ Spellener Straße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 462 BA3, Neubau EÜ Spellener Straße
BeschreibungNeubau einer Stahlbetonbrücke
Interne Kennung23FEI67208
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001