23584-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fahrzeugabschleppdienste – PRISE EN CHARGE DE L'ENLEVEMENT OU DU DEPLACEMENT DE VEHICULES SUR DEMANDE DES SERVICES DE LA POLICE MUNICIPALE ET DU DOMAINE PUBLIC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRISE EN CHARGE DE L'ENLEVEMENT OU DU DEPLACEMENT DE VEHICULES SUR DEMANDE DES SERVICES DE LA POLICE MUNICIPALE ET DU DOMAINE PUBLIC
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungVDR_24_08_AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1471081