See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES EQUIPEMENTS CONTRE LES RISQUES INCENDIE LOT1 DETECTION, DESENFUMAGE-(Grpt de cde)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 260117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1802755