235855-2026 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – LEVEREN, PLAATSEN EN IN DIENST STELLEN en ONDERHOUD VAN EEN MOBIELE 3D C-BOOG
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLEVEREN, PLAATSEN EN IN DIENST STELLEN en ONDERHOUD VAN EEN MOBIELE 3D C-BOOG
BeschreibungDe aanbestedende overheid wenst een mobiele 3D C-boog aan te schaffen ten behoeve van het operatiekwartier voornamelijk voor de diensten orthopedie en neurochirurgie.
Interne KennungAZH-009_2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAZH-009_2026 - 1 3D C-boog
BeschreibungMobiele 3D C-boog
Interne Kennung1