See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de voyages pour les adhérents de Cannes Seniors Le Club pour la période 2027 à 2030
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de voyages pour les adhérents de Cannes Seniors Le Club pour la période 2027 à 2030 Les montants maximum en euro(s) HT par période annuelles sont les suivantes: Lot 01: Voyages en France et en Europe: 1 500 000 euro(s)Lot 02: Voyages à l'international: 1 500 000 euro(s)Lot 03: Voyages promotionnels: 400 000 euro(s)
Interne Kennung: 2025-VOYAGES-001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voyages en France et en Europe
Beschreibung: Voyages en France et en Europe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Voyages à l'international
Beschreibung: Voyages à l'international
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Voyages promotionnels
Beschreibung: Voyages promotionnels
Interne Kennung: 3