2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre fourniture de repas pour le service de portage
Beschreibung: Fourniture de repas pour le service de portage
Interne Kennung: 2026M03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0