235894-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Service de transport à la demande sur la Communauté de Communes Terres des Confluences
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService de transport à la demande sur la Communauté de Communes Terres des Confluences
BeschreibungService de transport à la demande sur la Communauté de Communes Terres des Confluences
Interne KennungPPP1L5-117/6023/26S003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26S003_1