235896-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – Erneuerung des Kreuzungsbauwerkes Großkorbetha (KiB) und tangierende Maßnahmen (Oberbau, E-Technik Weichenheizung) )
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung des Kreuzungsbauwerkes Großkorbetha (KiB) und tangierende Maßnahmen (Oberbau, E-Technik Weichenheizung) )
BeschreibungErneuerung des Kreuzungsbauwerkes Großkorbetha (KiB) und tangierende Maßnahmen (Oberbau, E-Technik Weichenheizung)
Interne Kennung23FEI68051
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001