See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf 6 Stück Personentransporter für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt
Beschreibung: Kauf Personentransporter als Neu-oder junger Gebrauchtwagen für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt, für den Einsatz auf Waldwegen und Straßen
Interne Kennung: 32_LZW_01-2025-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 Stück Personentransporter - 8 bzw. 9 Sitze - BFoA Harz
Beschreibung: Kauf Personentransporter als Neu- oder Gebrauchtwagen (kein Unfallwagen, maximal 2 Jahre bzw. Laufleistung bis 30.000 km) für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt, für den Einsatz auf Waldwegen und Straßen, geländetauglich, mindestens 8, maximal 9 Sitze, Anhängerbetrieb, Stützlast mindestens 100 kg Liefer- und Rechnungsempfänger: Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt Betreuungsforstamt Harz OT Wippra Poststraße 33 06526 Sangerhausen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 1 Stück Personentransporter - 8 bzw. 9 Sitze - BFoA Naumburg
Beschreibung: Kauf Personentransporter als Neu- oder Gebrauchtwagen (kein Unfallwagen, maximal 2 Jahre bzw. Laufleistung bis 30.000 km) für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt, für den Einsatz auf Waldwegen und Straßen, geländetauglich, mindestens 8, maximal 9 Sitze, Anhängerbetrieb, Stützlast mindestens 100 kg Liefer- und Rechnungsempfänger: Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt Betreuungsforstamt Naumburg OT Ziegelroda Querfurter Straße 22 06268 Querfurt
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 1 Stück Personentransporter - 8 bzw. 9 Sitze - BL HBS
Beschreibung: Kauf Personentransporter als Neu- oder Gebrauchtwagen (kein Unfallwagen, maximal 2 Jahre bzw. Laufleistung bis 30.000 km) für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt, für den Einsatz auf Waldwegen und Straßen, geländetauglich, mindestens 8, maximal 9 Sitze, Anhängerbetrieb, Stützlast mindestens 100 kg Liefer- und Rechnungsempfänger: Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt Betriebsleitung Große Ringstraße 52 38820 Halberstadt
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 2 Stück Personentransporter - 8 bzw. 9 Sitze - FBZ
Beschreibung: Kauf Personentransporter als Neu- oder Gebrauchtwagen (kein Unfallwagen, maximal 2 Jahre bzw. Laufleistung bis 30.000 km) für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt, für den Einsatz auf Waldwegen und Straßen, geländetauglich, mindestens 8, maximal 9 Sitze, Anhängerbetrieb, Stützlast mindestens 100 kg Liefer- und Rechnungsempfänger: Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt Forstliches Bildungszentrum OT Magdeburgerforth Forststraße 3 39291 Möckern
Interne Kennung: LOT-0004