See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service régulier de transport public routier pour assurer, à titre principal à l'intention des élèves, la desserte d'établissements d'enseignement
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire de services avec un montant minimum et montant maximum annuels par lot et par période fixant toutes les stipulations contractuelles, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1 à 2, R. 2124-2-1°, R 2162-1 à 6 et R. 2161-13 à 14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 20240096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Fillière 1
Beschreibung: Ce lot du marché est encadré par les montants minimum et maximum suivants par période : Minimum - 330 000.00 euro(s) HT- Maximum 1 320 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Fillière 2
Beschreibung: Ce lot du marché est encadré par les montants minimum et maximum suivants par période : Minimum - 355 000.00 euro(s) HT- Maximum 1 420 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Rive Droite
Beschreibung: Ce lot du marché est encadré par les montants minimum et maximum suivants par période : Minimum - 225 000.00 euro(s) HT- Maximum 900 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Rive Gauche
Beschreibung: Ce lot du marché est encadré par les montants minimum et maximum suivants par période : Minimum - 135 000.00 euro(s) HT- Maximum 540 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4