Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des Bezirks Niederbayern
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Microsoft Enterprise Agreement
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der in der Anlage näher beschriebenen Lizenzen zu den Konditionen des Rahmenvertrags mit dem Freistaat Bayern.
(Laufzeit Enterprise Agreement 3 Jahre)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung