See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002736212-BAIUDBw DL II 5.2-Enteisungsbühnen
Beschreibung: 6002736212-BAIUDBw DL II 5.2
Interne Kennung: 6002736212-BAIUDBw DL II 5.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 268 Enteisungsbühnen Grundgerüste 268 Verlängerungsmodule 268 Rammschutze 268 Schnee-und Eisschieber 268 Absperrketten mit Warschild 268 Wartungs-und Prüfservice Höchst-/Schätzwert bei 4 Jahren Gesamtlaufzeit der RV: Netto-Höchstwert: 4.504.201,68 Euro Netto-Schätzwert: 3.603.361,34 Euro (Höchstwert = Schätzwert inkl. Mengen-Sicherheitszuschlag von 20 %)
Interne Kennung: LOT-0000