See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, support & nouveaux développements PenCom en 2026
Beschreibung: 1) Maintenance adaptive, maintenance évolutive, support utilisateur et support technique pour les applications PenCom, PenConnect et leurs satellites en 2026; 2) Nouveaux développements dans l’application PenCom en 2026
Interne Kennung: 2600838
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1