235973-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesloch: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20.134 - Löschgruppenfahrzeug LF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 20.134/ 03.22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs mit Beladung in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrzeug und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells und Fertigung und Montage des Aufbaus für die feuerwehrtechnische Beladung und der Geräteräume mit integrierter Mannschaftskabine auf das -Fahrgestell / Aufbau eines Löschgruppenfahrzeugs 20 (LF20) nach DIN 14530-11:2019-11
Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug 20 (LF 20)