235974-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Leitern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KdB-Rahmenvereinbarung Aluminium-Leitern
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.21 - 9934/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44423200 Leitern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Aluminium-Leitern für das KdB
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Aluminium-Leitern in verschiedenen Ausführungen für das Kaufhaus des Bundes. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 760.419,33 € abgerufen werden.