Mittagsverpflegung aus Tiefkühlkomponenten für Kindertageseinrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5787 RV-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenabrufvertrages über die Lieferung von Mittagsverpflegung aus Tiefkühlkomponenten für ca. 43 Kindertageseinrichtungen einschließlich der Bereitstellung und Instandhaltung der erforderlichen Gefrier- und Aufbereitungstechnik und notwendigen Schulungen für das Personal für den Zeitraum 01.06.2022 - 31.05.2024, einschließlich einer definierten Verlängerungsoption bis zum 31.05.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung