235983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Raumlufttechnik
BeschreibungGegenstand des Auftrages ist die Durchführung von Wartungen der Lüftungsanlagen in diversen Liegenschaften der GESOBAU AG. Insgesamt handelt es sich um: ca. 3616 St Lüftungsstänge ca. 434 St Volumenstromregler ca. 20 St Brandschutz­Absperrvorrichtungen ca. 182 St Brandschutzelemente ca. 1807 St Brandschutzklappen ca. 606 St Dach­Lüfterzentralen ca. 2.150 St Dachventilatoren ca. 248 St Radial­Dachventilatoren ca. 2.063 St Einraumentlüftung ca. 7.249 St Rohrventilatoren ca. 1.754 St Wandfortluftautomaten ca. 44 St Sockelschalldämpfer
Interne KennungDiv-1-2393
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0