2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 221.0 Fenster und Türen aus Holz
Beschreibung: Die Erstellung der Fenster und Türen in Holz im Zuge des Projekts "Neugestaltung Markplatz" mit offener Markthalle, Kulturhaus und Tiefgarage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
5. Los
Los: LOT-0000