2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison chaude en cuisine centrale
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude à destination de l’école maternelle, des dispositifs de l’EPMS sur site, des autres écoles de la commune, de l’établissement d’accueil médicalisé (EAM) de l’EPMS, de la micro crèche et de l’Accueil de Loisirs. Certains repas pourront être sous la forme de repas froids, notamment pour les sorties organisées par le centre de loisirs.
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0