235985-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Rohre und Formstücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kesselrohren und die Lieferung von Blechen fürdie beiden Überhitzer, den Economiser sowie drei LUVO-Pakete
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 2022-034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44164310 Rohre und Formstücke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kesselrohren und Blechen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Kesselrohre
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die MVB plant für Anfang 2023 die Erneuerung von Heizflächen und Gehäusesegmenten des Wirbelschichtkessels (Hersteller Forster Wheeler). Hierfür werden unterschiedliche Materialien benötigt.
In Los 1ist der Bedarf für die Lieferung von Kesselrohren
Los 2 Bleche
Los-Nr.: 2
44172000 Bleche (Bau)
In Los 2 ist der Bedarf an Blechen.