2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE SERVICES PRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE SERVICES PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGES
Interne Kennung: 202604-AG-Voyages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE SERVICES PRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGES